Produttori

Ricambio Align  t-rex 150 H15T002XX   150 Tail Boom Use for T-REX 150 Visualizza ingrandito

Ricambio Align t-rex 150 H15Z001XX 150 Spare Parts Pack Use for T-REX 150

H15Z001XX

Nuovo

Questo prodotto non è più disponibile

5,50 €

Aggiungi alla lista dei desideri

Accettiamo pagamenti con
Accettiamo pagamenti con

Dettagli

Dati Tecnici - Technical Data

150 Spare Parts Pack

Instruction:
• Use for T-REX 150.


Specification:

• Socket button head screw x 5(#0-80x6.2mm)
• Washer x 4(Ø2xØ3.6x0.2mm)
• 150 Head Damper x 2(Ø2xØ4x1.3mm)
• Socket Button Head Screw x 5(#0-80x3mm)
• 100 Spacer x 4(Ø1.6xØ3.2x0.2mm)
• Socket button head screw x 4(#0-80x8mm)
• Ø2.1 Linkage ball A x 5(Ø2.1x4.28mm)
• Socket button head screw x 2(M2x4mm)
• Cross screw x 2(T1.5x4mm)
• 150 Ball Link A x 2(Ø2.1x13.3x2mm)
• 150 Ball Link B x 4(Ø2.1x10.5x2mm)
• 150 Landing Skid Spacer x 4(Ø1.5xØ3x2mm)
• Socket button head self tapping screw x 5(T1.5x3mm)
• Socket button head self tapping screw x 5(T1.5x4mm)
• Motor Pinion Gear 10T x 1
• 100 Canopy nut x 4
• Strap x 5(1.6x71mm)

ricambio-align-t-rex-150-h15b001xx-150-main-frame-set-use-for-t-rex-150

Reviews

Write a review

Ricambio Align  t-rex 150 H15Z001XX   150 Spare Parts Pack Use for T-REX 150

Ricambio Align t-rex 150 H15Z001XX 150 Spare Parts Pack Use for T-REX 150

vendita ricambi alig trex 150

Write a review